Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Деревянные детские площадки для дачи - 8 брендов!

Детские площадки для дачи - многофункциональные игровые комплексы, которые решают вопрос организации досуга детей в период нахождения на даче в выходные дни, или в период летних каникул. Детские деревянные площадки не станут ярким пятном в окружении деревьев, но дополнят и украсят собой любой ландшафт, не изменяя его.

У детей много идей и энергии, и в летний период, находясь на даче, они не всегда могут правильно ее применить. Поэтому задача взрослых – правильно направить эту энергию, и сделать детский отдых интересным и безопасным для самого ребенка и окружающих! Установка детской площадки - удачное решение!

ТД АЛАДДИН является официальным дилером нескольких российских заводов-производителей детского игрового оборудования, а также представителем голландского и американских брендов  на территории Саратовской области. У нас вы приобретаете детские площадки для дачи по заводским ценам так, как если бы Вы покупали непосредственно у производителя! 


Мы Вам предлагаем!

Компенсация доставки!

Мы компенсируем стоимость доставки деревянных детских площадок! Привозим игровое оборудование собственным транспортом прямо на место монтажа!

Фирменный монтаж!

Ответственно, надежно и быстро установим детский игровой комплекс на вашем участке! Предоставляем фирменную  гарантию и на оборудование, и на монтажные работы - в соответствии с российским законодательством.

Цены от производителя!

Мы предлагаем оборудование по ценам производителей, работаем только с оригинальной продукцией. За качество наших детских площадок мы отвечаем своей репутацией. 

Сладкие подарки!

При доставке игрового комплекса, Ваш ребенок получает от нас комплимент - сладкий подарок. Мы не ходим в гости с пустыми руками!

В этой категории:

Детские площадки Выше всех

Детские площадки Мой Двор

Детские площадки GORILLA (PlayNation)

Детские площадки IgraGrad

Детские площадки Савушка

Детские площадки Rainbow

Детские площадки SUNRISE

Детские площадки Jungle Gym

Зимние горки