Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Скамейка детская

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: СД-1.8.2
  • Доступность: На складе
  • Длина: 1,200 мм
  • Ширина: 600 мм
  • Высота: 600 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Детская скамейка СД-1.8.2  Пароход производства российской компании «ДиКом» предназначена для малышей от 2 до 7 лет, рекомендована к установке детских садах и уличных детских игровых площадках. Детская скамейка СД-1.8.2 имеет яркие декоративные накладки. Детская скамейка для улицы является необходимым элементом любой детской игровой площадки!

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве детского игрового оборудования, проходят испытания. Детское игровое оборудование для улицы соответствует стандартам ГОСТ и САНПиН, имеет соответствующие гигиенические сертификаты.

Декоративные элементы детской скамейки СД-1.8.2 Пароход выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты. Возможно изготовление скамейки в цветовой гамме по желанию заказчика, нанесением фирменной символики (брендирование продукта) – без увеличения сроков изготовления!

Материалы, используемые в изготовлении детской скамейки СД-1.8.2 являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Малыши с большим удовольствием будут играть на детской площадке, если на ней будет установлена детская скамейка СД-1.8.2!

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Скамейка для детской площадки, скамейка детская, для улицы, оборудование для детского сада, детское игровое оборудование, оборудование детской площадки, Диком, Ксил, атрикс, купить в саратове