Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

МФ-1.60 Песочница Пожарная машина

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: МФ-1.60
  • Доступность: На складе
  • Длина: 2,500 мм
  • Ширина: 1,400 мм
  • Высота: 1,350 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Детская песочница Пожарная машина МФ-1.60 производства российской компании «ДиКом» предназначена для детей от 2 до 7 лет. Малыши с удовольствием играют в детской песочнице – строят замки, пекут куличи, грузят автомобили и даже закапывают клады – полет фантазии для игр неограничен! Поэтому песочница является необходимым элементом любой детской площадки, как для для дачи, так и для детского сада.

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве, проходят испытания. Песочница соответствует стандартам ГОСТ и САНПиН для детских садов, и имеет соответствующие гигиенические сертификаты.

Декоративные элементы песочницы МФ-1.60 выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты.

Декоративные элементы детской песочницы МФ-1.60 выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты. Возможно изготовление песочницы в цветовой гамме по желанию заказчика, нанесением фирменной символики (брендирование продукта) – без увеличения сроков изготовления!

Материалы, используемые в изготовлении детской песочницы МФ-1.60 являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Дети с большим удовольствием будут играть на детской площадке, если на ней будет установлена песочница Пожарная МФ-1.60.

Отзывы

    Плохо           Хорошо