Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Игровой лабиринт "Атмосфера"

  • Производитель: Россия
  • Модель: Атмосфера
  • Доступность: На складе
  • Длина: 8,400 мм
  • Ширина: 4,900 мм
  • Высота: 2,600 мм
  • Площадь: от 20 до 50 кв.м

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Настоящее игровое царство, состоящее из лестниц, тоннелей, замысловатых переходов, горок, башен и бассейнов – мечта любого ребенка, находка для владельцев частных организаций!


Игровой лабиринт «Атмосфера»  - достаточно объемная конструкция, великолепное развлечение для детей от 3-х до 12 лет!  Игровой лабиринт для детской комнаты «Атмосфера» рекомендован к установке в объемных крытых помещениях коммерческого назначения.  Если позволяет площадь Вашего жилого помещения (дома, коттеджа), игровой лабиринт площадью до 50 кв.м. можно установить в отдельно выделенной игровой комнате или даже на чердаке (ведь зачастую чердаки жилых домов пустуют, почему бы не обустроить это бесценное пространство для своих любимых ребятишек!). Наличие детского игрового лабиринта решает проблему активной занятости детей, как минимум, на половину дня! К тому же, детям всегда есть где и во что поиграть с друзьями!


Яркий детский лабиринт для помещения «Атмосфера» непременно придется по вкусу каждому ребенку: горки, лестницы, сухие бассейны и тоннели - настоящее раздолье для игр и развития! Детский игровой лабиринт – это настоящий поглотитель неиссякаемой детской энергии, от которой порой так устаем мы, взрослые!


Кроме стандартных моделей детского игрового оборудования, мы готовы разработать детский игровой лабиринт по индивидуальному заказу в соответствии с размерами Вашего помещения и пожеланиями о наполнении лабиринта игровыми элементами. Купить игровой лабиринт для детей в Саратове по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Профессиональные монтажники выполнят быструю и качественную сборку, а также полное тестирование комплекса. Гарантия на детское игровое оборудование и сборку – 1 год!

Материалы

Детский игровой лабиринт до 50 кв.м для помещения изготовлен в России из отечественных материалов и комплектующих. Все материалы, примененные в изготовлении детского игрового лабиринта для помещений прочны и безопасны для детей, соответствуют строгим гигиеническим требованиям, СанПиН, имеют сертификаты соответствия.  К изделию прилагается паспорт с подробной инструкцией по сборке. Гарантия на сборку 1 год предоставляется в случае монтажа лабиринта для детской игровой комнаты специалистами нашей компании.

Отзывы

    Плохо           Хорошо