Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

О детских площадках IgraGrad

Компания IgraGrad (Россия) является производителем детских деревянных игровых площадок для дачи и улицы.

Игровые площадки IgraGrad выполнены из качественных деревянных компонентов, комплектуются аксессуарами европейского качества, прочными надежными креплениями. При этом изделия имеют привлекательные цены!

Детское игровое оборудование разработано в соответствии с требованиями безопасности государственных стандартов России. Благодаря очень большому модельному ряду можно не только уложиться в отведенный на эти цели бюджет, но и подобрать площадку в соответствии с индивидуальными потребностями вашего ребенка!

Игровые площадки IgraGrad рассчитаны для частного использования, или для использования на закрытой территории (например, дома отдыха, гостиницы, коттеджного поселка, частного детского сада и т.д.).

В нашем ассортименте представлены игровые площадки для дачи двух сериЙ - Premium и Fast. В чем они похожи и чем отличаются:

Серия Premium

Детские игровые площадки серии Premium - это имиджевая площадка по доступной цене. Для изготовления опор используется сосновый клееный брус с сечением 100х100 мм, фасадные элементы и пол изготовлены из сосновой доски 20х90 мм. В данных моделях используются усиленные комплектующие (производства США), позволяющие интенсивно использовать детскую игровую площадку в общественных местах, в том числе в домах отдыха, в коттеджных поселках, туристических базах. Детские игровые комплексы IgraGrad Premium не уступают по качеству и безопасности американским и европейским игровым площадкам. Площадки большие и просторные, прекрасно будут смотреться на приусадебном участке!

Серия Fast

Серия Интересные детские игровые площадки для дачи! Опоры игровых комплексов выполнены из клееного бруса сосны - древесины сечением 45х90 мм, фасадные элементы и пол изготовлены из сосновой доски 20х90 мм. Используются комплектующие из Европы (горка, качели, и др. навесные игровые элементы). Эти площадки компактны в размерах, несмотря на кажущуюся объемность конструкции. Особенность серии Fast в том, что площадка частично собрана. Игровые площадки выполнены в виде игровых домиков. В детских игровых комплексах предусмотрены качели, трапеция, рукоход и другие элементы, помогающие физическому развитию ребенка. Детские игровые площадки серии Fast имеют привлекательную цену при всем многообразии насыщения игровыми элементами!

Древесина, из которой изготовлены все серии детских игровых площадок, тщательно отшлифована для безопасности эксплуатации и обработана древесными пропитками, защищающими от гниения и насекомых. Продукция сертифицирована. Все детские игровые площадки комплектуются только пластиковыми горками. Пластиковые горки на солнце нагреваются гораздо меньше, чем металлические, поэтому ваши дети не обожгутся о скат даже в самый жаркий летний день!

Гарантия

Гарантийный срок на игровые площадки IgraGrad составляет 12 месяцев с момента передачи игрового комплекса Покупателю. Гарантия распространяется на производственный брак и другие производственные дефекты товара.

448