Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

О детских площадках PlayNation

Детские площадки PlayNation производства США поставляются в разных комплектациях, и безусловно, стоят своих денег. Качественное дерево, продуманная и безопасная конструкция, интересный дизайн – все продумано до мелочей! PlayNation – это популярные игровые площадки для дачи, которые будут радовать детей и их родителей много лет! На площадках PlayNation дети играют и зимой, и летом. Они устойчивы к дождю, солнцу и снегу, а древесина пропитана защитным составом от гниения и насекомых. Спуски горок – пластиковые, что исключает получение ребенком ожогов даже во время жарких летних дней!

Детские деревянные площадки PlayNation представлены в трех ценовых категориях ― Стандарт, Комфорт и ДеЛюкс.

Деревянные площадки PlayNation серии Стандарт – идеальное соотношение цены, качества и наполнения! Компактная конструкция игровой площадки для дачи серии Стандарт позволяет разместить детскую игровую зону даже на небольшом участке!

Игровые площадки PlayNation серии Комфорт – это большие деревянные площадки для дома и дачи с большими фортами и несколькими пластиковыми спусками. Нанесение жидкой резины на опоры и балки игровых комплексов делает площадки устойчивыми к атмосферным осадкам, а пластиковые окошки максимально приближают детский игровой домик игровое пространство ребенка к реальности. Виниловое покрытие цепей, на которые крепятся качели, защитят ладошки от соскальзывания и проникновения пальчиков ребенка в звенья цепи. Крепкая устойчивая конструкция и усиленные крепежные элементы позволяют устанавливать и эксплуатировать площадку в общественных местах (коттеджных поселках, туристических базах, санаториях и др.)

ДеЛюкс — идеальные детские площадки для коттеджных посёлков, туристических баз, санаториев и семей с большим количеством детишек! Игровые комплексы ДеЛюкс – самые большие из всей линейки PlayNation, изготовлены из ценных пород красного дерева - американской секвойи и кедра. Крепкая устойчивая конструкция и усиленные крепежные элементы позволяют устанавливать и эксплуатировать площадку в общественных местах с большим трафиком. Дети не будут покидать эти игровые городки, потому что просто не наиграются в них! Столько лазов, горок, переходов, подъемов и спусков делает площадки серии ДеЛюкс настоящим фаворитом среди всей линейки PlayNation!

Деревянные игровые площадки PlayNation серии Комфорт и ДеЛюкс станут настоящим украшением Вашего приусадебного участка и предметом гордости владельцев!

Гарантия

Гарантийный срок на игровые площадки PlayNation составляет 12 месяцев с момента передачи игрового комплекса Покупателю. Гарантия распространяется на производственный брак и другие производственные дефекты товара.

460