Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Детская площадка на Бульваре Роз

Детская площадка на Бульваре Роз в г. Энгельс – самая популярная детская площадка в городе. Несмотря на небольшой размер игровой зоны (13х13 м) наши проектировщики грамотно и компактно разместили большой «Пиратский корабль» с двумя горками, многочисленными лазами и переходами (пр-во Китай), а также спортивный комплекс, качели и качалки (пр-во РФ). Детское игровое оборудование соответствует всем стандартам качества, благополучно эксплуатируется детьми и радует родителей с 01 июня 2013 г. по настоящее время. Открытие детской площадки было приурочено ко Дню защиты детей.

Детский игровой комплекс «Пиратский корабль» состоит из смотровой площадки с крышей, носа и кормы, двух горок: односкатной и винтовой. Для игр активно используется пространство под смотровой площадкой, где размещены лазы-иллюминаторы. На второй уровень дети поднимаются по стойке с крутящимися дисками, или по лестничной платформе с противоскользящим покрытием. Все пластиковые детали выполнены из качественного пластика LLDPE (полиэтилен низкой плотности) с применением современных безопасных красителей. Все металлические части изготовлены из оцинкованной стали, окрашены порошковой эмалью. Срок эксплуатации игрового комплекса – не менее 10 лет! В настоящий момент Пиратский корабль выглядит, как новый!

Спортивный комплекс «Оранж» пользуется популярностью у детей всех возрастов благодаря разнообразию спортивных элементов. В нем есть гимнастические кольца, шведская стенка, рукоход и разновысотный шагоход, турник и оригинальная яркая декоративная панель в виде футбольного мяча. Спортивные навесные элементы не мешают друг другу и удобны в использовании благодаря форме комплекса в виде круга.

Особое внимание было уделено устройству основания детской игровой площадки. Резиновое травмобезопасное покрытие EcoStep толщиной 40 мм, которое укладывалась на подготовленную бетонную подушку с армированием. Подготовка основания – достаточно затратная часть при благоустройстве детской игровой зоны, но что мы имеем в итоге: с 2013 г. бетонное основание не лопнуло и не просело, ни одна плитка не отклеилась и не повредилась самыми тонкими мамиными каблучками! Основание площадки сегодня выглядит так же, как и в день открытия! Детям не больно падать, мамам не страшно приводить детей играть на площадку.

У резинового покрытия для игровых и спортивных площадок много преимуществ: на покрытии из резиновой крошки невозможно поскользнуться, плитка обеспечивает прочное сцепление подошв с поверхностью. При падении на травмобезопасную плитку малыши не бегут со слезами к мамам, чтобы продемонстрировать свои разбитые коленки, ссадины и ушибы – их просто не возникает, т.к. резиновая плитка мягко принимает на себя инерцию ребенка. Ребятишки могут играть на детской площадке сразу после дождя – ведь на покрытии не образуются лужи, т.к вода уходит через стыки и поры, при этом дети остаются сухими и чистыми! Срок эксплуатации резинового покрытия EcoStep без ухудшения технических характеристик и изменения внешнего вида - не менее 10 лет!

Детская площадка на Бульваре Роз – это образец тщательного продуманного подхода Заказчика к проекту и грамотного вкладывания средств с долгосрочной перспективой!

1283