Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Игровое оборудование для детей с ограниченными возможностями

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: МГН-1.1
  • Доступность: На складе
  • Длина: 6,900 мм
  • Ширина: 6,900 мм
  • Высота: 2,400 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Детский игровой комплекс МГН-1.1 производства российской компании «ДиКом» предназначен для детей от 2 до 7 лет с ограниченными физическими возможностями, рекомендован к установке в специализированных учреждениях, центрах реабилитации, санаториях, а также общественных городских территориях. Высота горки - 500 мм, высота заезда - 500 мм. Детский игровой комплекс для ребятишек с ограниченными возможностями, установленный на общественной территории, вместе с обычным игровым оборудованием, позволит ребятам отвлечься от своих проблем, стать частью коллектива наладить новые связи и знакомства. Ведь дружба со здоровыми сверстниками - залог детской социализации, коммуникации и адаптации.

Отличительная особенность детского игрового оборудования этого производителя заключается в использовании фантазийных форм фасадов и декоративных элементов, удачном «миксовании» красок, компактном и безопасном сочетании разнообразных игровых и спортивных элементов в одном изделии!

Купить детский игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями МГН-1.1 по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Установка оборудования производится профессиональными монтажными бригадами в соответствии с ГОСТ и СанПиН.

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве игровых комплексов, проходят испытания. Детское игровое оборудование для улицы соответствует стандартам ГОСТ и САНПиН, имеет соответствующие гигиенические сертификаты.

Фасадные и декоративные элементы детского игрового комплекса МГН-1.1 выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты. Возможно изготовление детского игрового комплекса в цветовой гамме по желанию заказчика, нанесением фирменной символики (брендирование продукта) – без увеличения сроков изготовления!

Материалы, используемые в изготовлении детского игрового комплекса МГН-1.1 являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Дети с большим удовольствием будут играть на детской площадке, если на ней будет установлен детский игровой комплекс МГН-1.1.

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Игровое оборудование, детский игровой комплекс, детская площадка, игровая площадка, уличная площадка, для детей с ограниченными возможностями, МГН, доступная среда, купить, в Саратове, Диком, КСИЛ, Атрикс