Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Romana 116.01.00 Лаз

  • Производитель: Romana
  • Модель: Romana 116.01.00
  • Доступность: На складе
  • Длина: 7,110 мм
  • Ширина: 6,930 мм
  • Высота: 3,674 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Канатный лаз Romana  116.01.00 станет центральным элементом детской игровой площадки. Детский канатный лаз — новинка на рынке уличного игрового и спортивного оборудования для детей.

Используя канатные лазы, дети не только весело играют, но и могут лазить по веревкам как на скалодроме или рукоходе. Так они тренируют мышцы всего тела: лаз заменяет упражнения на выносливость, координацию движений, чувство баланса и равновесия. Канатный лаз Romana  116.01.00 предназначен для активного времяпровождения детей. Занимаясь на таком игровом комплексе у детей развивается цепкость рук, чувство равновесия, подвижность.

Веревочный комплекс подходит для массовой эксплуатации детей от 7 до 12 лет и пригоден для  установки на любых площадках, в парках и зонах отдыха, во дворах школ и жилых многоэтажек.

Канатный лаз соответствует стандартам ГОСТ и СанПиН. К изделию прилагается паспорт с подробной инструкцией по сборке и эксплуатации. Производство сертифицировано на соответствие стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008.

Установка лаза производится профессиональной монтажной бригадой в соответствии с действующими ГОСТ РФ и СанПиН. Купить канатный лаз Romana  116.01.00 в Саратове по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию.


Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые Romana, проходят испытания. Сертификация гарантирует безопасность продукции, что подтверждается соответствующими документами.

Веревочная конструкция полностью безопасна — она не имеет острых углов, все механизмы и узлы спрятаны в мягкие сферы из полиуретана. Помимо детской безопасности, это обеспечивает сохранность канатного комплекса, защиту креплений от непреднамеренного демонтажа и атмосферных явлений.

Канаты имеют металлический стержень внутри, поэтому прекрасно выдерживают вес нескольких детей, и полипропиленовые нити снаружи, которые защищают от контакта с проволокой, способствую терморегуляции, их не холодно трогать даже в зимний период. Веревки не провисают, не деформируются, не рвутся, сохраняя канатное оборудование лаза в первоначальном виде длительное время.

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Канатный лаз, веревочный лаз, канатная пирамида, спортивная пирамида, детская пирамида из канатов, веревочный лаз, детское игровое оборудование, оборудование детской площадки, купить, в Саратове