Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Детская игровая фигура сыр

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: МФ-1.131
  • Доступность: На складе
  • Длина: 1,530 мм
  • Ширина: 1,020 мм
  • Высота: 1,000 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Игровая форма Сыр МФ-1.131 производства российской компании «ДиКом» предназначен для игр детей от 2 до 7 лет. Отличительная особенность детского игрового оборудования этого производителя заключается в использовании фантазийных форм фасадов и декоративных элементов, удачном «миксовании» красок, компактном и безопасном сочетании разнообразных игровых элементов в одном изделии!

МФ-1.131 Игровая форма Сыр – важный элемент детской игровой площадки! Игровые формы можно установить как в детском саду, так и на улице, во дворе многоквартирного дома. Устанавливается МФ-1.131 Игровая форма Сыр методом бетонирования опор.

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве игровых домиков, проходят испытания. Детское игровое оборудование для улицы соответствует стандартам ГОСТ и САНПиН, имеет соответствующие гигиенические сертификаты.

Фасадные и декоративные элементы МФ-1.131 Игровая форма "Сыр" выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты. 

Материалы, используемые в изготовлении МФ-1.131 являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Малыши с большим удовольствием будут играть на уличной детской площадке, если на ней будет установлен МФ-1.131 Игровая форма "Сыр"!

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: детский игровой модуль, игровая форма, малые формы для детской площадки, элемент детской площадки, детское игровое оборудование, купить в Саратове