Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Качалка балансир

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: КАЧ-1.6
  • Доступность: На складе
  • Длина: 2,500 мм
  • Ширина: 450 мм
  • Высота: 400 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Детские качели-балансир КАЧ-1.6 на металлическом каркасе предназначены для детей от 3 до 7 лет. Малыши, когда идут гулять на улицу или во двор, с удовольствием качаются на качалке-балансире – это так весело! Поэтому качалка-балансир – важный элемент любой детской игровой площадки! Детские качели-балансир КАЧ-1.6 отвечают всем требованиям безопасности, могут устанавливаться как в детском саду, так и во дворе многоэтажного дом или на даче. Монтаж производится методом бетонирования.

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве детского игрового оборудования, проходят испытания. Детское игровое оборудование для улицы соответствует стандартам ГОСТ и САНПиН, имеет соответствующие гигиенические сертификаты.

Сидения и декоративные элементы детских качелей-балансира КАЧ-1.6 выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты. Под каждым сидением размещен резиновый демпфер - для безопасного приземления ребенка во время раскачивания.

Материалы, используемые в изготовлении качели-балансира КАЧ-1.6 являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Дети с большим удовольствием будут играть на детской площадке, если на ней будет установлены качели-балансир КАЧ-1.6!

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Качалка, качалка-балансир, качели балансир, для детской площадки, детская, для детей, для улицы, оборудование для детского сада, детское игровое оборудование, купить качалку в Саратове, оборудование детской площадки, Диком, Ксил, атрикс, купить в Саратове