Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Детская игровая форма Пожарная машинка с горкой

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: МФ-1.5
  • Доступность: На складе
  • Длина: 4,040 мм
  • Ширина: 2,400 мм
  • Высота: 1,600 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Основные характеристики

Габариты: 4040x2400x1600 мм 

Возрастная группа: от 3 до 7 лет

Зона безопасности: 7040x5800 мм 

Площадь зоны безопасности: 33,7 м2

Материалы: нержавеющая сталь , металл , ламинированная ФСФ фанера , ФСФ фанера , клееный брус , оцинкованный крепеж , заглушки , краска , сетка , ручки

Страна производства: Россия

Гарантия: 1 год

Срок службы: 5 лет

Детская игровая форма МФ 1.5 «Пожарная» с горкой производства российской компании «ДиКом» предназначен для игр детей от 2 до 7 лет. Отличительная особенность детского игрового оборудования этого производителя заключается в использовании фантазийных форм фасадов и декоративных элементов, удачном «миксовании» красок, компактном и безопасном сочетании разнообразных игровых элементов в одном изделии! 

Детская машинка «Пожарная» для улицы – важный элемент детской игровой площадки! Дети любят играть, представляя себя водителями, машинистами и капитанами! Детскую машинку «Пожарная» можно установить как в детском саду, так и на улице, во дворе многоквартирного дома. Устанавливается детское игровое оборудование методом бетонирования опор.

Материалы

Все изделия, материалы и технологии, используемые в производстве игровых форм, проходят испытания. Детское игровое оборудование для улицы соответствует стандартам ГОСТ и СанПиН, имеет соответствующие гигиенические сертификаты. 

Фасадные и декоративные элементы детской машинки для улицы МФ 1.5 выполнены из влагостойкой фанеры, обработанной краской по дереву для наружных работ в три слоя, которые обеспечивают изделию яркий привлекательный внешний вид и гарантируют высокий уровень защиты! Возможно изготовление детского игрового оборудования в цветовой гамме по желанию заказчика, нанесением фирменной символики и логотипов (брендирование продукта) – без увеличения сроков изготовления! 

Горизонтальные поверхности (платформы пола) имеют противоскользящее покрытие.

Материалы, используемые в изготовлении детского игрового элемента МФ 1.5 Машинка «Пожарная» являются отличным решением, обеспечивающим высокое качество и экологическую безопасность. Малыши с большим удовольствием будут играть на уличной детской площадке, если на ней будет установлена детская игровая форма «Пожарная»  МФ 1.5!


Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Оборудование детской площадки, машинка для детской площадки, пожарная машина для детской площадки, детское игровое оборудование, для улицы, купить, в Саратове, домик-беседка, маленькая беседка, детский домик, игровое оборудование для детского сада, детская площадка