Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Метеоплощадка для ДОУ и СОШ, комплектация "Стандарт"

  • Производитель: Умничка
  • Модель: Стандарт
  • Доступность: На складе

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

МЕТЕОПЛОЩАДКА для ДОУ и СОШ, комплектация СТАНДАРТ-

имеет расширенный набор элементов , по сравнению с комплектацией ЛАЙТ,

для изучения природных и погодных явлений.

В комплект СТАНДАРТ входит:

Солнечные часы. Прибор для измерения времени по Солнцу. Выполнены в форме круга диаметром 50 см. На часы нанесена разметка циферблата. Солнечные часы устанавливаются на металлический столбик.

Метеобудка (внутри размещены барометр, термометр). Будка, в которой размещают измерительные приборы, требующие защиты от атмосферных осадков, прямых солнечных лучей и порывов ветра. Размер закрытой части будки 50 на 40 см, высота 1,8 м. Будка состоит из четырех жалюзийных стенок, пола, потолка и крыши, укрепленных на деревянной основе. Приборы, установленные внутри метеобудки: термометр  – прибор для измерения температуры воздуха; барометр – прибор для измерения атмосферного давления.

Визуализатор погоды. Яркая красочная панель для изучения погодных условий, облачности и температуры воздуха. Позволит ребятам наглядно увидеть, как меняется погода в течение недели, и делать выводы. Состоит из трех графиков: шкала температуры воздуха от -40 до + 40 градусов по Цельсию; шкала погодных условий (снег, крупа, гололед, иней, дождь, туман, морось, роса); шкала облачности (облачно, безоблачно, с просветами, пасмурно).

Флюгер. Метеорологический прибор для изучения направления ветра. Выполнен в виде красивого и яркого петушка. На нижней части стержня находятся штифты для ориентировки направлений сторон света. Вращается на стержне.

Ветровой рукав. Сшит из атмосферостойкой ткани, длина 1,3 метра. Закреплен на металлической трубе высотой 2,5 метра. Вращается, закреплен на подшипники.

Кормушка для птиц. Кормушка позволяет детям оставлять подкормку птицам, проявлять заботу о них круглый год, а также наблюдать их вблизи. Выполнена из массива дерева. Высота ножки 1 метр, размер кормушки 30 на 30 см с крышей.

Осадкомер. Состоит из опорной трубы (высота 1,6 метра), ведра, крышки-защиты и измерительного стакана.

Линейка для измерения высоты снежного покрова. Выполнена из металла, с нанесенной разметкой и имеет шкалу в сантиметрах.  Высота составляет 2 метра. Служит для измерения высоты снежного покрова.

Подставка для цветов. Состоит из трубы высотой 1 метр, с 4-мя креплениями для горшков под цветы.

Стенд магнитно-меловой. Стенд для рисования мелом, фиксации состояния погоды, рисования различных графиков. Размер стенда 1 на 1,3 метра. Стоит на опорах, высота от пола 1,4 метра. Каркас выполнен из массива дерева, на металлическую поверхность нанесена грифельная краска. Сверху установлен козырек от дождя.

Разноцветный деревянный заборчик. Длина - 19 м.

Программа метеослужбы на учебный год. 

Паспорт изделия.

Гарантия на изделие - 1 год.

Отзывы

    Плохо           Хорошо