Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Спортивно-игровой комплекс Romana 057.03.00

  • Производитель: Romana
  • Модель: Romana 057.03.00
  • Доступность: На складе
  • Длина: 1,100 мм
  • Ширина: 2,117 мм
  • Высота: 2,394 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

СФЕРА - серия детского игрового оборудования нового поколения. 

Предлагаем Вашему вниманию детский игровой комплекс 057.03.00 производства российского завода ROMANA. 

Детская площадка, оборудованная спортивно-игровыми комплексами серии "СФЕРА", станет центром притяжения детворы разных возрастов. Здесь есть где полазать, побегать, покрутиться и покататься. Применение сферических игровых деталей придает детской площадке вид нового города из фантастического фильма или компьютерной игры.

Купить детский игровой комплекс по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Установка детского игрового и спортивного оборудования производится профессиональной монтажной бригадой в соответствии с требованиями ГОСТ и СанПиН. 

Предоставляется гарантия завода изготовителя на детское игровое оборудование - 2 года. На монтажные работы предоставляем фирменную гарантию 5 лет.

Материалы

Уличное детское игровое оборудование Romana 057.03.00 представляет собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасные условия для развивающих занятий на открытом воздухе. Конструкция обладает высокой ударопрочностью и виброустойчивостью. Во избежание травм и застревания одежды и частей тела, изделие разработано и изготовлено в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52169-2012.

Оборудование серии СФЕРА. Опоры (столбы) детского игрового комплекса Romana 057.03.00 выполнены из металла. Толщина металла 2,5 мм. 

Каждая сфера состоит из двух полусфер. Полусферы изготавливаются из полипропилена. Благодаря применению этого материала элементы устойчивы к воздействию окружающей среды и действию УФ-лучей, не подвергаются коррозии, стойкие к истиранию. Внутри полусферы расположены ребра жесткости для повышения прочности изделия.  Крепления - на металлические кронштейны. 

Материалы, используемые в изготовлении детского игрового комплекса Romana 057.03.00 являются идеальным решением, обеспечивающим не только высокое качество и абсолютную экологическую безопасность, но и существенную экономию финансовых и трудовых затрат в процессе долгих лет эксплуатации - изделие долговечно.

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Детский игровой комплекс, 057.03.00, оборудование для детской площадки, уличное детское игровое оборудование, спортивно игровое оборудование, детская площадка, оборудование серии сфера, купить, в Саратове, по цене производителя