Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Игровой лабиринт "Камелот 2"

  • Производитель: Россия
  • Модель: Камелот 2
  • Доступность: На складе
  • Длина: 11,800 мм
  • Ширина: 8,000 мм
  • Высота: 3,400 мм
  • Площадь: от 50

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Детские игровые лабиринты площадью свыше 50 кв.м. – бесконечное игровое пространство из лестниц, тоннелей, переходов, сухих бассейнов, горок, башен! Возможность поиграть в детском игровом лабиринте - это мечта любого ребенка, и находка для владельцев торгово-развлекательного бизнеса!


Игровой лабиринт для детей «Камелот 2»  - красивая и объемная конструкция для детей от 3-х до 12 лет.  Лабиринт для детской игровой зоны «Камелот 2» зачастую устанавливают в торгово-развлекательных центрах, моллах – одним словом, в объемных помещениях коммерческого назначения.  Наличие детского игрового лабиринта решает проблему активной занятости детей, в то время, когда взрослые занимаются шопингом или отдыхают! Наличие лабиринта в ТРЦ – коммерчески выгодное и взаимополезное приобретение для владельцев (арендаторов) детской игровой зоны и близлежащих торговых точек! 


Яркий детский лабиринт для помещения «Камелот 2» непременно придется по вкусу каждому ребенку: горки, лестницы, сухие бассейны и тоннели - настоящее раздолье для игр и развития! Детский игровой лабиринт – это настоящий поглотитель неиссякаемой детской энергии, от которой порой так устаем мы, взрослые!


Кроме стандартных моделей детского игрового оборудования, мы готовы разработать детский игровой лабиринт по индивидуальному заказу в соответствии с размерами Вашего помещения и пожеланиями о наполнении лабиринта игровыми элементами. Купить игровой лабиринт для детей в Саратове по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Профессиональные монтажники выполнят быструю и качественную сборку, а также полное тестирование комплекса. Гарантия на детское игровое оборудование и сборку – 1 год!

Материалы

Детский игровой лабиринт площадью более 50 кв. м для помещений изготовлен в России из отечественных материалов и комплектующих. Все материалы, примененные в изготовлении игрового лабиринта для помещений прочны и безопасны для детей, соответствуют строгим гигиеническим требованиям, СанПиН, имеют сертификаты соответствия.  К изделию прилагается паспорт с подробной инструкцией по сборке. Гарантия на сборку 1 год предоставляется в случае монтажа лабиринта для детской игровой комнаты специалистами нашей компании.

Отзывы

    Плохо           Хорошо