Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

  • Тренажер Шпагат

Тренажер Шпагат

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: ТР-1.75
  • Доступность: На складе
  • Длина: 750 мм
  • Ширина: 600 мм
  • Высота: 1,270 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Уличный тренажер ТР-1.75 "Шпагат" (разведение ног в положении стоя). Занятия на тренажере развивают правильное дыхание, позволяют ускорить кровообращение в нижней части корпуса, увеличивают эластичность соединительных тканей и обеспечивают интенсивное обогащение мышц кислородом.

Купить тренажер для улицы ТР-1.75 «Шпагат» в Саратове по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Установка уличного тренажера на неподготовленную площадку (мягкий грунт) производится в два этапа (во избежание раскачивания). Такая методика монтажа обеспечивает долговечную надежную фиксацию спортивного тренажера. На готовое бетонное основание фиксация тренажера с помощью анкеров. 

Материалы

Надежное порошковое покрытие – специальный цинковый грунт позволяет эксплуатировать тренажеры в любых климатических зонах и увеличивает срок их службы. Материалы, примененные в изготовлении узлов и деталей тренажера ТР-1.75 "Шпагат": цельнометаллические стальные балки, листовая сталь, шариковые подшипники закрытого типа, усиленная рёбрами жёсткости пластмасса; пластиковые заглушки; порошковая краска на полиэфирной основе.

Спортивное оборудование - тренажеры для улицы, проектируются согласно СНиПам и ГОСТам, имеет сертификаты качества согласно техническому регламенту ТР ЕАЭС 042/2017, рекомендовано Управлением Комитета Архитектуры для установки в образовательных и спортивных муниципальных учреждениях, школах, во дворах жилых домов и в городских парках, экологично, обладает высокими антивандальными качествами.

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: уличный тренажер, тренажер для улицы, спортивной площадки, тренажер Шпагат, спортивное оборудование, ТР-1.75, купить в Саратове