Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Велотренажер Romana 207.43.10, Серия R-line

  • Производитель: Romana
  • Модель: Romana 207.43.10
  • Доступность: На складе
  • Длина: 812 мм
  • Ширина: 547 мм
  • Высота: 1,288 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Уличный Велотренажер Romana 207.43.10 Серия R-line - новинка 2021 года в линейке популярных уличных тренажеров ROMANA. Новый яркий дизайн традиционного изделия и новый функциональный элемент - винтовой регулятор нагрузки, который позволяет настраивать усилие тренажера в соответствии физическими возможностями занимающегося - это главные преимущества всей линейки рестайлинговых тренажеров производства ROMANA!

Велотренажер служит для укрепления сердечно-сосудистой системы, улучшает дыхательную систему, развивает легкие и диафрагму, а также влияет на развитие мышц бедер, ягодиц, поясничного отдела и мышцы ног.

Сиденья тренажеров выполнены из полимера, стойкого к воздействию атмосферной среды и УФ-излучению. Конструкция частично повторяет анатомическое строение тела человека, позволяя занять более удобное положение на тренажере. Резиновый буфер сиденья особой конструкции. Он амортизирует удар при перемещении сиденья из верхней точки в нижнюю и безопасен в использовании. Выполнен из морозостойкой резины, не подвержен влиянию атмосферной среды и УФ-излучению.

На рукоятки из мягкого пластика нанесен рельефный (массажный) рисунок, не дающий рукам проскальзывать. Он обеспечивает уверенный обхват и комфорт при использовании.

Полимерное покрытие контактных места тренажера выполняет функции: обозначение мест захвата для пользователей; сохранение порошкового покрытия от истирания при контакте с пользователем; более высокий коэффициент трения для уверенного хвата; возможность проведения занятий в холодное время года.

Подстаканники для размещения бутылей и стаканчиков с водой предусмотрены в удобных для занимающегося местах и находятся на расстоянии вытянутой руки.

В тренажерах серии R-line предусмотрели крючки для верхней одежды на корпусе тренажеров и теперь вы можете повесить одежду так, чтобы она не испачкалась и не мешала вам заниматься.

Купить Велотренажер Romana 207.43.10 Серии R-line в Саратове по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Установка уличного тренажера производится в два этапа - во избежание раскачивания. Такая методика монтажа обеспечивает надежную фиксацию спортивного оборудования. 



Материалы

Надежное порошковое покрытие – специальный цинковый грунт позволяет эксплуатировать тренажеры в любых климатических зонах и увеличивает срок их службы. На рукоятки из мягкого пластика нанесен рельефный (массажный) рисунок, не дающий рукам проскальзывать. Он обеспечивает уверенный обхват и комфорт при использовании.

Винтовой механизм регулировки нагрузки (по сравнению с дискретным) позволяет подбирать степень нагрузки индивидуально, исходя из физических возможностей пользователя. Механизм обеспечивает бесшумное плавное переключение нагрузки: рисунок-стрелка позволяет отследить примерное значение нагрузки и плавно подрегулировать в большую или меньшую стороны.

Материалы, примененные в изготовлении узлов и деталей Велотренажера Romana 207.43.10 Серия R-line разрешены к применению в продукции, имеют санитарно-эпидемиологические заключения и гигиенические сертификаты, не оказывают вредного воздействия на здоровье человека и окружающую среду в процессе эксплуатации. 

Гарантия на уличный велотренажер и монтажные работы - 2 года! Срок эксплуатации - неограничен!

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: уличные тренажеры, тренажеры для улицы, купить тренажер для спортивной площадки, купить уличный тренажер