Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

УСП-1.3 Стенка для игры в мяч с боковой защитой

  • Производитель: ДиКом
  • Модель: УСП-1.3
  • Доступность: На складе
  • Длина: 10,000 мм
  • Ширина: 11,800 мм
  • Высота: 3,800 мм

Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

Универсальные спортивные площадки предназначены для игры в мини-футбол и баскетбол. Ограждение площадки изготавливается из профильной трубы или с применением сетки рабицы, как по стандартным размерам, так и по размерам заказчика.

По коротким сторонам ограждений расположены ворота для мини-футбола размером 3х2х1 м, над воротами - баскетбольные щиты. На щиты нанесена красная разметка. Баскетбольные кольца комплектуются баскетбольными сетками. УСП соответствуют стандартам ГОСТ и СанПиН, что подтверждено сертификатом качества. К изделию прилагается паспорт. Купить Универсальную спортивную площадку по цене производителя можно, обратившись в нашу компанию. Установка спортивного оборудования производится профессиональной монтажной бригадой .

Материалы

Все металлические элементы окрашены полимерным порошковым покрытием, а деревянные элементы баскетбольных щитов - двухкомпонентными профессиональными красками ярких ветов. Крепеж оцинкован и закрыт пластиковыми заглушками.               

Материалы, используемые в изготовлении УСП-1.3 не подвергаются температурным воздействиям, являются экологичными и безопасными. Производство сертифицировано на соответствие стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008.

Отзывы

    Плохо           Хорошо

Теги: Универсальная спортивная площадка, стенка для игры в мяч, ограждение спортивной площадки, мини-футбол, многофункциональная спортивная площадка, ворота для футбола