Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Шведская стенка Романа Карусель S4

  • Производитель: Romana
  • Модель: Карусель S4
  • Доступность: На складе
  • Длина: 1,160 мм
  • Ширина: 535 мм
  • Высота: 140 мм
  • 9250 руб.

    Цена от производителя!


Pейтинг игрового оборудования: 0 звезд

Количество оценок: 0

0 отзывов / Отзывы

Описание

У детского спортивного комплекса ROMANA Karusel S4 оригинальная конструкция и расположение элементов. Больше приключений и подвижных занятий для маленьких непосед! Благодаря раме большого размера, навеска размещается в удобном месте, и при этом она не будет мешать детям делать упражнения.

Обратите внимание: в этом комплексе предусмотрены канатный лаз шириной 80 см из крепкого шнура и рукоход со ступенями Antislip — хват становится крепче, руки ребенка не проскальзывают. Конструкция выдерживает вес до 100 кг (нагрузка при испытаниях — 200 кг). Рукоход и канатный лаз в домашних условиях — новые интересные упражнения для детей!

Эта конструкция на первый взгляд покажется объемной. Но благодаря продуманности дизайна, она займет немного места — достаточно освободить угол в даже самой компактной квартире. Цветовое решение выполнено в современных ярких, теплых тонах. Есть два варианта расцветки — выберите ту, которая ближе к общей гамме вашего интерьера. Если вы ищете оригинальную шведскую стенку для детей, то ROMANA Karusel S4 — достойный выбор. С бесплатным приложением «ROMANA. Тренируемся вместе» занятия физкультурой будут еще интереснее!

Материалы

Устойчивое к истиранию порошковое покрытие, крепкое и не устающее крепление элементов детской шведской стенки Романа обеспечивает полную безопасность конструкции для детей.

Материалы, используемые при изготовлении шведской стенки Романа, соответствуют государственным стандартам и имеют сертификаты РФ и Европы.

Отзывы

    Плохо           Хорошо