Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Детские площадки Jungle Gym

Jungle Gym (Голландия, год основания 1994) - ведущий европейский разработчик и производитель деревянных детских игровых комплексов для самостоятельной сборки. Миссия «Джангл Джим» в хорошем соотношении цены и качества, которые приносят радость детям и обеспечивают их безопасность. Основная линейка продуктов «Джангл Джим» –  комплекты для сборки деревянных качелей и комплексов для лазания – продаются по всей Европе в основном через магазины «сделай сам», центры розничной торговли строительными материалами, товарами для дома, сада и благоустройства жилья. В 1999 «Джангл Джим» упрочил свое положение на рынке вводом уникальных запатентованных соединительных кронштейнов, позволяющих быстро и надежно устанавливать качели. 

Сборные комплекты «Джангл Джим» содержат расширенный набор для сборки, включающий все необходимые металлические детали, крепежные кронштейны, сверла/насадки и все прочие необходимые элементы. 

Деревянные площадки для дома и дачи Jungle Gym - это не только эксклюзивная продукция, но и настоящее украшение дачного участка! Экологически чистые детские комплексы Jungle Gym при этом ещё и надёжны - им не страшны ни проливной дождь, ни палящее солнце. Цена на дачные детские площадки Jungle Gym стабильно держится на более чем приемлемом уровне! 


В этой категории нет товаров.