Осуществляем доставку и монтаж! Только оригинальная продукция

Контакты

8 (8452) 60-77-40

8 (919) 820-01-77

igra-saratov@yandex.ru

г. Энгельс

просп. Строителей, 7А

оф. 609

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Детская площадка в Новозахаркино

В 2017 году нами установлена детская игровая и спортивная площадки в селе Новозахаркино Духовницкого района Саратовской области. Заказчик сделал свой выбор в пользу детского игрового оборудования производства ООО «ДиКом», и не ошибся: детская площадка получилась настолько весела, привлекательна и функциональна, что дети не желают уходить домой ни под какими предлогами! Действительно, яркие фантазийные формы игрового оборудования ДиКом не похожи ни на какие другие! При этом общая стоимость проекта имеет привлекательную цену!

Объемный игровой комплекс с резными и расписными фасадами, множеством башен и переходов, лазов, подвесных лестниц, игровых фортов – это центр детской игровой зоны. Рукоход и турник в составе игрового комплекса, как спортивные элементы, приходятся по вкусу самым непоседливым и активным ребятам! Детский игровой комплекс для самых маленьких ребятишек имеет две горки с разновысотными платформами и игровые панели.

Дополняют комплектацию детской площадки такие привычные и такие любимые игровые формы, как горки, качели, карусели, а также спортивный комплекс. Для родителей предусмотрены зоны отдыха. На спортивном стадионе установлены ворота и баскетбольные стойки, по периметру оформили стадион высоким забором.

Теперь ребятам села Новозахаркино есть где весело и с пользой провести свободное время! Жители села очень благодарны нашему Заказчику за новую, красивую и безопасную детскую площадку!

Подобрать игровое оборудование производства ООО «ДиКом» для своей детской площадки можно здесь.

2246